КОРОНАВИРУС

Вакцинация для тех, кому 60+

Как правильно носить маски

Прививки точно защищают

Памятка "Не сомневайся - прививайся!"

Как подготовиться к прививке

Памятка "Как подготовиться к прививке"

Как вести себя после вакцинации

Что делать, если после прививки поднялась температура

Насколько можно перенести второй этап вакцинации

Профилактика осложнений после перенесенной новой коронавирусной инфекции (рекомендации Министерства здравоохранения России)

Вопросы и ответы о вакцинации

ДОКУМЕНТЫ

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)"  (правила введены с 03.07.2020 г., действуют до 01.01.2022 г.)

Рекомендации "Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19" (письмо Роспотребнадзора от 12.05.2020)

Правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19 (рекомендации МЧС)