Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты

Положение об обработке, защите, хранении персональных и биометрических данных воспитанников и родителей (законных представителей)

Положение устанавливает порядок получения, учета, обработки, накопления и хранения документов, содержащих сведения, отнесенные к персональным данным воспитанников МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" и их родителей (законных представителей).

Положение о защите персональных и биометрических данных работников

Положение определяет порядок работы (получения, обработки, использования, передачи, хранения и т.д.) с персональными данными работников и гарантии конфиденциальности сведений о работнике, предоставленных работником работадателю; права работника по защите его персональных данных; ответственность лиц за невыполнение требований норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных работника МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка".

Положение о размещении, обновлении информации на официальном сайте в информационно-телекоммникационной сети "Интернет"

Положение устанавливает правила ведения официального сайта МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка"

Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим матералам, материально-техническим средствам

Положение разработано с целью регламентации порядка доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам МБДОУ детского сада №16 "Дюймовочка".

Положение о системе видеонаблюдения

Положение разработано с целью обеспечения безопасности образовательного процесса, профилактика правонарушений, предотвращение случаев применения насилия к обучающимся, хранения имущества ДОО и личного имущества работников, своевременное реагирование при возникновении опасных ситуаций и выявления нарушений законадательства Российской Федерации и локальных нормативных актов руководителя ДОО.

Правила использования электронной почты

Правила регламентируют цели, условия и требования к пользователям электронной почты МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка"