Услуги, доступные для получения в электронном виде

Услуги, доступные для получения в электронном виде

Единый портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных услуг

Нормативные правовые акты (регламенты)

Распоряжение Городского отдела образования г. Саяногорска от 10.03.2016 г. №109 "О работе в региональном сегменте Межведомственной системы учета  контингента обучающихся"

Муниципальная услуга

Справочный телефон

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

8(390-42)6-06-22

Перечень муниципальных электронных услуг

Порядковый номер

Наименование  услуги

Наименование исполнителя (исполнителей), предоставляющего (предоставляющих) услугу

Информация о платности услуги

Услуги, которые подлежат предоставлению в электронной форме муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), и включены в Перечень, установленный Правительством Российской Федерации (Перечень N 3)

1. В сфере образования

1.1.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск детский сад №16 "Дюймовочка"

безвозмездно